facebook Atzgersdorf
Nächste Spiele

nullspusuCHALLENGE MU20 MANNSCHAFT

spusuChallenge Nachwuchswettbewerb 20 Jahre
(Jahrgänge 1999, 2000, 2001, 2002, 2003)

Ein Mausklick auf das Portrait der Spielerin oder der Trainerin bzw. des Trainers und schon bist Du beim Steckbrief mit einer Vielzahl spannender Details!

Trainer

Mario SAUSCHLAGER

Stanislav PUPIK


Spieler

Ilija BANEVSKI

Alexander DE BAETS

Mobil:0699 11 13 6544

E-Mail:baetsde13@gmail.com

Jan-Benedikt EDLMHAIMB

David GRÖTZ

Julius HEMMES

Fabian HÖSSL

Mobil:x

Matthias INGERLE

Marko KOS

E-Mail:.

Vuk JANKOVIC

Mobil:.

E-Mail:vuk.jankovic26@gmail.com

Manuel LEISSER

Mobil:x

E-Mail:x

Stefan MILENKOVIC

Maximilian OTT

Mobil:x

E-Mail:maxi.2002ott@gmail.com

Emil PELIKAN

Mobil:x

Benjamin PUTSCHNER

Mobil:0664 19 72 767

E-Mail:benni.1999@hotmail.com

Niklas RIMACEK

Mobil:x

Laurenz WILTSCHKO

Mobil:x

Nächste Spiele

null
So. 8.12.2019 I 14:15 Uhr I WU11

MGA Fivers -
WAT Atzgersdorf
Halle: Hollgasse

null
So. 8.12.2019 I 14:45 Uhr I WU15/2 - ACHTUNG NEUE BEGINNZEIT!

WAT Atzgersdorf/2 -
MGA Fivers
Halle: Steinergasse

null
So. 8.12.2019 I 15:15 Uhr I WU13

MGA Fivers/2 aK -
WAT Atzgersdorf
Halle: Hollgasse

null
So. 8.12.2019 I 16:00 Uhr I WU18 - ACHTUNG NEUE BEGINNZEIT!

WAT Atzgersdorf -
DHC WAT Fünfhaus
Halle: Steinergasse

So. 8.12.2019 I 18:00 Uhr I ÖHB-CupM

WAT Atzgersdorf -
roomsz hotels vöslauer hc
Halle: Steinergasse

Letzte Spiele

null
Sa. 7.12.2019 I 18:30 Uhr I ÖHB-CupF

Union APG Korneuburg  -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=35640&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207112

17:39
(7:22)

Sa. 7.12.2019 I 18:00 Uhr I FL

Handball Wölfe Wien -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34136&championship=WHV+19%2F20&group=207423

13:38
(6:18)

null
Fr. 6.12.2019 I 20:00 Uhr I spusu CHALLENGE

UHC Hollabrunn -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31547&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207156

33:28
(19:11)

null
Fr. 6.12.2019 I 18:00 Uhr I spusuC U20

UHC Hollabrunn -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31654&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207138

18:34
(7:15)

So. 1.12.2019 I 18:00 Uhr I WHA

UHC Eggenburg -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=32020&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207146

24:25
(12:13)

So. 1.12.2019 I 16:30 Uhr I WU14/2

UHC Admira Landhaus -

WAT Atzgersdorf/2

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34533&championship=WHV+19%2F20&group=207770

33:11
(17:3)

So. 1.12.2019 I 16:00 Uhr I WHA-U18

UHC Eggenburg -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=32079&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207178

22:39
(9:20)

null
So. 1.12.2019 I 14:30 Uhr I WU14 Elite

MGA Fivers -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34536&championship=WHV+19%2F20&group=207770

22:33
(9:16)

null
So. 1.12.2019 I 10:00 Uhr I MU12

WAT Fünfhaus Handball -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34287&championship=WHV+19%2F20&group=207406

6:29
(1:15)

null
Sa. 30.11.2019 I 19:00 Uhr I spusuCHALLENGE

WAT Atzgersdorf -

Union Sparkasse Korneuburg

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31577&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207156

34:30
(20:16)

null
Sa. 30.11.2019 I 17:00 Uhr I spusuC U20

WAT Atzgersdorf -

Union Sparkasse Korneuburg

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31648&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207138

28:18
(14:11)

Sa. 30.11.2019 I 16:45 Uhr I MU15

Handball Wölfe Wien -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34390&championship=WHV+19%2F20&group=207772

25:37
(13:19)

null
Sa. 30.11.2019 I 15:30 Uhr I MU13

WAT Atzgersdorf aK -

Union West Wien

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34342&championship=WHV+19%2F20&group=207425

15:37
(7:23)

Sa. 30.11.2019 I 14:30 Uhr I WU11

WAT Atzgersdorf -

UHC Admira Landhaus/Flyers

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34450&championship=WHV+19%2F20&group=207428

27:28
(13:12)

Sa. 30.11.2019 I 14:15 Uhr I WU16

UHC Admira Landhaus -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34575&championship=WHV+19%2F20&group=207409

23:43
(14:22)

Events & Termine

<
Dezember 2019
MoDiMi DoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031