facebook Atzgersdorf
Nächste Spiele

WU15 Mannschaft

Mädchen unter 15 Jahren (Jahrgänge 2004, 2005, 2006)

Ein Mausklick auf das Portrait der Spielerin oder der Trainerin bzw. des Trainers und schon bist Du beim Steckbrief mit einer Vielzahl spannender Details!

Trainer


Spieler

Antonela DRAMAC

Mobil:0676 63 62 9352

Julia ETZENBERGER

Mobil:0677 01 76 1834

E-Mail:jul.et@a1.net

Tamara GRÜN

Mobil:0660 65 06 438

Anna-Maria LAUTER

Lara MERC

Ines MUSTEDANAGIC

Lisa PÖSCHL

Mobil:0677 61 36 1460

Anastasija TOMIC

Rawan ZEITOUNI

Mobil:0699 16 16 4104

Nächste Spiele

null
Sa. 16.11.2019 I 16:00 Uhr I WHA-U18

HC Sparkasse BW Feldkirch -
WAT Atzgersdorf
Halle Reichenfeld, Feldkirch

Sa. 16.11.2019 I 17:00 Uhr I spusuC U20

WAT Atzgersdorf -
HC Fivers WAT Margareten/2
Halle: Steinergasse

Sa. 16.11.2019 I 17:45 Uhr I MU14

HC Fivers WAT Margareten/2 aK -
WAT Atzgersdorf
Halle: Hollgasse

null
Sa. 16.11.2019 I 18:00 Uhr I WHA

HC Sparkasse BW Feldkirch -
WAT Atzgersdorf
Halle Reichenfeld, Feldkirch

Sa. 16.11.2019 I 19:00 Uhr I spusuCHALLENGE

WAT Atzgersdorf -
HC Fivers WAT Margareten/2
Halle: Steinergasse

null
So. 17.11.2019 I 9:00 bis 17:00 I Mini/U9

Wien Energie U9 Mini Handballturnier -
Minis: 9:00 bis 13:00 Uhr
U9: 13:45 bis 17:00 Uhr
Halle: Hollgasse

null
So. 17.11.2019 I 11:45 Uhr I WU12

WAT Atzgersdorf -
MGA Fivers
Halle: Steinergasse

So. 17.11.2019 I 12:00 Uhr I MU12

Handball Wölfe Wien -
WAT Atzgersdorf
Halle: Lieblgasse

So. 17.11.2019 I 12:45 Uhr I WU14 Elite

WAT Atzgersdorf/2 -
WAT Atzgersdorf/1
Halle: Steinergasse

Letzte Spiele

So. 10.11.2019 I 17:45 Uhr I M1

SG Danue Flyers/WAT 20 -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=33588&championship=WHV+19%2F20&group=207431

26:30
(13:15)

null
So. 10.11.2019 I 16:00 Uhr I MU18

WAT Atzgersdorf - 

Union West Wien

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34436&championship=WHV+19%2F20&group=207411

17:36
(6:15)

null
So. 10.11.2019 I 12:30 Uhr I MU11

WAT Atzgersdorf -

Union West Wien

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34236&championship=WHV+19%2F20&group=207421

5:42
(2:26)

So. 10.11.2019 I 10:50 Uhr I MU11

Handball Wölfe Wien -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34249&championship=WHV+19%2F20&group=207421

28:21
(10:10)

null
Sa. 9.11.2019 I 19:00 Uhr I WHA

WAT Atzgersdorf -

ATV Auto Pichler Trofaiach

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=32053&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207146

36:18
(18:5)

null
Sa. 9.11.2019 I 19:00 Uhr I FL

WAT Fünfhaus/Brigittenau -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34142&championship=WHV+19%2F20&group=207423

16:25
(7:11)

null
Sa. 9.11.2019 I 18:00 Uhr I spusuChallenge

Union Handball Club Tulln -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31542&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207156

24:28
(13:13)

null
Sa. 9.11.2019 I 17:00 Uhr I WHA-U18

WAT Atzgersdorf -

ATV Auto Pichler Trofaiach

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=32116&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207178

31:27
(16:17)

null
Sa. 9.11.2019 I 15:45 Uhr I spusuC U20

Union Handball Club Tulln -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31666&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207138

27:23
(14:12)

Sa. 9.11.2019 I 15:30 Uhr I MU13 Future Cup

WAT Atzgersdorf -

Union Korneuburg (Herren)

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=35539&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=208152

22:17
(13:15)

Sa. 9.11.2019 I 15:30 Uhr I WU14-Elite

WAT Atzgersdorf -

UHC Admira Landhaus

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34547&championship=WHV+19%2F20&group=207770

19:31
(9:12)

Sa. 9.11.2019 I 13:30 Uhr I MU13 Future Cup

Juri Union Leoben - 

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=35540&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=208152

17:37
(9:19)

null
So. 3.11.2019 I 18:00 Uhr I spusuChallenge

Sportunion Die Falken Bachner Bau St. Pölten -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31521&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207156

24:34
(10:16)

null
So. 3.11.2019 I 16:30 Uhr I WU16

WAT Atzgersdorf -

DHC WAT Fünfhaus

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=34568&championship=WHV+19%2F20&group=207409

17:23
(9:8)

null
So. 3.11.2019 I 16:00 Uhr I spusuC U20

Sportunion Die Falken Bachner Bau St. Pölten -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=31671&championship=%C3%96HB+19%2F20&group=207138

30:22
(16:9)

Events & Termine

<
November 2019
MoDiMi DoFrSaSo
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930