facebook Atzgersdorf
Nächste Spiele

WU15 Mannschaft - EliteCup

Mädchen unter 15 Jahren (Jahrgänge 2003 und 2004)

Ein Mausklick auf das Portrait der Spielerin oder der Trainerin bzw. des Trainers und schon bist Du beim Steckbrief mit einer Vielzahl spannender Details!

Trainer

Martina UMREICH

Mobil:0664 38 03 496

E-Mail:einkauf@umreich.at


Spieler

Monja BESLIC

Pia DENGG

Antonela DRAMAC

Mobil:0676 63 62 9352

Izabela DZAFIC

Mobil:0677 61 38 3827

Johanna FAHRLEITNER

Mobil:0699 10 89 1258

E-Mail:j.fahrleitner@gmail.com

Tamara GRÜN

Mobil:0660 65 06 438

Lilli GSCHWENTNER

Mobil:0680 14 61 347

E-Mail:glillalill@gmail.com

Anna-Maria LAUTER

Ines LOCHSCHMIDT

Mobil:0664 63 02 841

Ines MUSTEDANAGIC

Gloria SPRIEGL

E-Mail:.

Anastasija TOMIC

Rawan ZEITOUNI

Mobil:0699 16 16 4104

Nächste Spiele

  • In diesem Channel gibt es im Moment keine Beiträge.
  • Letzte Spiele

    So. 16.6.2019 I 14:00 Uhr I ÖMS WU13 Finale

    Vöslauer HC -

    UHC Graz

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28962&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

    14:9
    (9:5)

    So. 16.6.2019 I 13:00 Uhr I ÖMS WU13 Platz 3

    Hypo NÖ -

    UHC Admira Landhaus

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28958&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

    15:19
    (6:11)

    So. 16.6.2019 I 12:00 Uhr I ÖMS WU13 Platz 5

    SVO Handall Innsbruck -

    WAT Atzgersdorf

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28961&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

    12:20
    (7:10)

    So. 16.6.2019 I 11:00 Uhr I ÖMS WU13 HF 2

    UHC Graz -

    UHC Admira Landhaus

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28960&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

    18:6
    (8:3)
     

    So. 16.6.2019 I 10:00 Uhr I ÖMS WU13 HF 1

    Vöslauer HC -

    Hypo NÖ

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28959&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

    20:16
    (13:8)

    Sa. 15.6.2019 I 18:45 Uhr I ÖMS WU15 Finale

    Hypo NÖ -

    WAT Atzgersdorf 

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27440&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

    21:20
    (13:12)

    Sa. 15.6.2019 I 17:30 Uhr I ÖMS WU15 Platz 3

    HIB Handball Graz -

    Rivo Killer ZV Wr. Neustadt 

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27442&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

    28:27
    (15:14)

    Sa. 15.6.2019 I 16:30 Uhr I ÖMS WU13

    WAT Atzgersdorf -

    UHC Graz

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28957&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

    9:10
    (7:5)

    Sa. 15.6.2019 I 15:30 Uhr I ÖMS WU13

    SVO Handball Innsbruck -

    Vöslauer HC

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28954&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

    10:21
    (5:10)

    Sa. 15.6.2019 I 14:15 Uhr I ÖMS WU15 HF 2

    WAT Atzgersdorf -

    Rivo Killer ZV Wr.Neustadt

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27441&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

    26:18
    (13:9)

    Sa. 15.6.2019 I 13:00 Uhr I ÖMS WU15 HF 1

    Hypo NÖ -

    HIB Handball Graz

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27441&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

    26:22
    (13:11)

    Sa. 15.6.2019 I 12:00 Uhr I ÖMS WU13

    Hypo NÖ -

    UHC Graz

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28956&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

    13:15
    (6:7)

    Sa. 15.6.2019 I 11:00 Uhr I ÖMS WU13

    UHC Admira Landhaus -

    SVO Handball Innsbruck

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28953&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

    29:16
    (15:4)

    Sa. 15.6.2019 I 10:00 Uhr I ÖMS WU13

    WAT Atzgersdorf -

    Hypo NÖ

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28955&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

    14:15
    (8:7)

    Sa. 15.6.2019 I 09:00 Uhr I ÖMS WU13

    Vöslauer HC -

    UHC Admira Landhaus

    https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28952&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

    23:10
    (12:7)
     

    Nächste Termine

    In diesem Zeitrum gibt es im Moment keine Termine.

    Events & Termine

    <
    Juli 2019
    MoDiMi DoFrSaSo
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031