facebook Atzgersdorf
Nächste Spiele
Handball in Rot

Mario KUFNER

Jahrgang1974

SpielerstatusVereinsspieler

Schiedsrichter-QualifikationKein Schiedsrichter

Trikotnummer14

Hier klicken um Deinen Steckbrief zu aktualisieren

Nächste Spiele

Sa. 31.8.2019 I 15:30 Uhr I spusuC U20

roomsz hotels vöslauer hc -
WAT Atzgersdorf
Halle: Thermenhalle Bad Vöslau

Sa. 31.8.2019 I 17:30 Uhr I spusuChallenge

roomsz hotels vöslauer hc -
WAT Atzgersdorf
Halle: Thermenhalle Bad Vöslau

null
Sa. 7.9.2019 I 15:05 Uhr I Women's EHF Cup

Hypo NÖ -
WAT Atzgersdorf
Halle: BSFZ Südstadt

So. 8.9.2019 I 13:00 Uhr I Wiener Cup

WAT Atzgerdorf (M1) -
Handball Wölfe Wien
Halle: Steinergasse

null
So. 8.9.2019 I 17:00 Uhr I spusuC U20

WAT Atzgersdorf -
Sportunion Die Falken St. Pölten
Halle: Steinergasse

null
So. 8.9.2019 I 19:00 Uhr I spusuChallenge

WAT Atzgersdorf -
Sportunion Die Falken St. Pölten
Halle: Steinergasse

null
Sa. 14.9.2019 I 20:20 Uhr I Women's EHF Cup

WAT Atzgersdorf -
Hypo NÖ
Halle: Steinergasse

null
Mi. 18.9.2019 I 17:30 Uhr I WHA-U18

WAT Atzgersdorf - 
MGA Fivers
Halle: Steinergasse

null
Mi. 18.9.2019 I 19:30 Uhr I WHA

WAT Atzgersdorf -
MGA Fivers
Halle: Steinergasse

Sa. 21.9.2019 I 13:45 Uhr I spusuChallenge U20

HC Fivers WAT Margareten II -
WAT Atzgersdorf
Halle: Hollgasse

Sa. 21.9.2019 I 15:45 Uhr I spusuChallenge

HC Fivers WAT Margareten 2 -
WAT Atzgersdorf
Halle: Hollgasse

null
Sa. 21.9.2019 I 17:00 Uhr I WHA-U18

WAT Atzgersdorf -
SSV Dornbirn Schoren
Halle: Steinergasse

null
Sa. 21.9.2019 I 19:00 Uhr I WHA

WAT Atzgersdorf -
SSV Dornbirn Schoren
Halle: Steinergasse

null
Mi. 25.9.2019 I 17:00 Uhr I spusuChallenge U20

WAT Atzgersdorf -
ATV Auto Pichler Trofaiach
Halle: Steinergasse

null
Mi. 25.9.2019 I 19:00 Uhr I spusuChallenge

WAT Atzgersdorf -
ATV Auto Pichler Trofaiach
Halle: Steinergasse

Letzte Spiele

So. 16.6.2019 I 14:00 Uhr I ÖMS WU13 Finale

Vöslauer HC -

UHC Graz

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28962&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

14:9
(9:5)

So. 16.6.2019 I 13:00 Uhr I ÖMS WU13 Platz 3

Hypo NÖ -

UHC Admira Landhaus

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28958&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

15:19
(6:11)

So. 16.6.2019 I 12:00 Uhr I ÖMS WU13 Platz 5

SVO Handall Innsbruck -

WAT Atzgersdorf

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28961&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

12:20
(7:10)

So. 16.6.2019 I 11:00 Uhr I ÖMS WU13 HF 2

UHC Graz -

UHC Admira Landhaus

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28960&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

18:6
(8:3)
 

So. 16.6.2019 I 10:00 Uhr I ÖMS WU13 HF 1

Vöslauer HC -

Hypo NÖ

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28959&championship=%C3%96MS+2019&group=206662

20:16
(13:8)

Sa. 15.6.2019 I 18:45 Uhr I ÖMS WU15 Finale

Hypo NÖ -

WAT Atzgersdorf 

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27440&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

21:20
(13:12)

Sa. 15.6.2019 I 17:30 Uhr I ÖMS WU15 Platz 3

HIB Handball Graz -

Rivo Killer ZV Wr. Neustadt 

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27442&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

28:27
(15:14)

Sa. 15.6.2019 I 16:30 Uhr I ÖMS WU13

WAT Atzgersdorf -

UHC Graz

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28957&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

9:10
(7:5)

Sa. 15.6.2019 I 15:30 Uhr I ÖMS WU13

SVO Handball Innsbruck -

Vöslauer HC

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28954&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

10:21
(5:10)

Sa. 15.6.2019 I 14:15 Uhr I ÖMS WU15 HF 2

WAT Atzgersdorf -

Rivo Killer ZV Wr.Neustadt

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27441&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

26:18
(13:9)

Sa. 15.6.2019 I 13:00 Uhr I ÖMS WU15 HF 1

Hypo NÖ -

HIB Handball Graz

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=27441&championship=%C3%96MS+2019&group=206751

26:22
(13:11)

Sa. 15.6.2019 I 12:00 Uhr I ÖMS WU13

Hypo NÖ -

UHC Graz

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28956&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

13:15
(6:7)

Sa. 15.6.2019 I 11:00 Uhr I ÖMS WU13

UHC Admira Landhaus -

SVO Handball Innsbruck

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28953&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

29:16
(15:4)

Sa. 15.6.2019 I 10:00 Uhr I ÖMS WU13

WAT Atzgersdorf -

Hypo NÖ

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28955&championship=%C3%96MS+2019&group=206639

14:15
(8:7)

Sa. 15.6.2019 I 09:00 Uhr I ÖMS WU13

Vöslauer HC -

UHC Admira Landhaus

https://oehb-handball.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaHBAT.woa/wa/groupMeetingReport?meeting=28952&championship=%C3%96MS+2019&group=206647

23:10
(12:7)
 

Nächste Termine

In diesem Zeitrum gibt es im Moment keine Termine.

Events & Termine

<
August 2019
MoDiMi DoFrSaSo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031